с 08:00 до 20:00 ежедневно
|
Крым, г. Евпатория
8 800 444 81 40 бесплатно по России
Отдых с лечением в Крыму круглый год

Отдых с лечением в Крыму круглый год

Санаторий «Таврия» – находится в известном бальнеологическом курорте Евпатория, расположенном на Крымском полуострове, на берегу Каламитского залива. История города насчитывает более 25 веков, что делает его привлекательным для многочисленных туристов. Но главная ценность курорта – его природные достопримечательности: источники минеральных вод, рапа, целебные грязи озера Мойнаки, чистейший воздух, море и пляжи.

Развивать санаторно-курортное лечение в Евпатории начали еще в 19 веке. Известный русский ученный Боткин первый открыл целебные свойства природы крымского полуострова. После этого открытия западный Крым стал развиваться как курорт. Около 100 лет крымские санатории успешно разрабатывают и внедряют новые методы лечения и профилактики заболеваний. «Таврия» предлагает различные программы профилактики и лечения заболеваний системы кровообращения, опорно-двигательного аппарата, кожных, гинекологических, профессиональных заболеваний.

Санаторий «Таврия» эффективно использует природные богатства, предлагая различные методики оздоровления: песочные и солнечные ванны, грязелечение, лимано – и аэротерапию. Лечебные и диагностические процедуры проводят врачи высшей категории.

Работаем круглый год

Летом к нам приезжает много семей с детьми. Их привлекает мелководное море, благоустроенные песчаные пляжи с пологим дном, большое количество солнечных дней. Также на территории имеется бассейн, спортивный центр, бювет с минеральной водой. Чтобы наши самые маленькие гости не скучали, в санатории работают аниматоры. Многочисленные развлекательные и спортивные мероприятия, общение со сверстниками подарят Вашему ребенку незабываемые впечатления от отдыха, зарядит его здоровьем и бодростью на весь год.

На отдых в межсезонье к нам приезжают преимущественно взрослые люди – те, кто желает просто отдохнуть от рутинной работы, высоких умственных и физических нагрузок. Санаторий «Таврия» предагает Вам множество тихих часов у моря, спокойные прогулки по нашему парку. Великолепно провести время здесь можно не только летом, когда в разгаре курортный сезон, но и в любое другое время года.

Добро пожаловать!