с 08:00 до 20:00 ежедневно
|
Крым, г. Евпатория
8 800 444 81 40 бесплатно по России
Встречаем новый 2022 год! Оставляем заботы и тревоги в старом году!

Встречаем новый 2022 год! Оставляем заботы и тревоги в старом году!

Неделя незабываемого праздника, развлечений, ярких событий и запоминающихся эмоций в нашем санатории  в Крыму. Лечение, анимация, бассейн с морской водой, вкусная еда, прогулки и экскурсии с праздничной программой, подарят отличный отдых и крепкое здоровье на год вперед!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Уважаемые гости, в соответствии с ограничениями, введенными Правительством Республики Крым, праздничные мероприятия будут проводиться с соблюдением социальной дистанции, а также всех необходимых требований.

31 декабря 

Новогодняя концертная программа «Это наш пр-р-р-раздник» с ведущей и приглашенными артистами.

Гости праздника – танцевальный коллектив «Альтаис», виртуоз-аккордеонист, знаменитый caver bend «CHIVAS», и, конечно же, поздравление от Деда Мороза и Снегурки.

1 января

Угощение гостей праздничным кулешом, ароматным глинтвейном и прочими вкусностями. Прогулка по театральной площади Евпатории, архитектурной Дувановской улице и живописной набережной у самого моря, фотографии с главной елкой города, новогодними локациями.

Концертная программа. Вечер живой музыки. Виртуоз-саксофонист против виртуоза-аккордеониста. Это будет завораживающее шоу для души!

2 января

Вечер живой музыки под электрогитару, чарующий саксофон и живой вокал. Концертная программа. Приглашенные гости — кавер-группа «Приморский бульвар» — «Золотые хиты ХХ века».

с 3 по 5 января

Посещение новогодних шоу-программ, проводимых в Евпатории (оплачивается гостями отдельно), прогулки по городу, вечера музыки и танцев.

6 января

Национальный ужин с предсказаниями от украинской ведуньи Солохи. Расскажет, что ждет в 2022 году и конечно наворожит счастья, здоровья и долголетия.

Рождественская Лотерея. Как же без подарков! Будем выигрывать ценные призы. Кто кого!

Посещение главного храма Евпатории — Никольского собора.

7 января

Праздничный рождественский концерт с приглашёнными артистами.

Не забываем о самом главном! Лечение и процедуры в праздничные дни будут проводится начиная с 3 января. Спешите бронировать!